Учителя "от А до Я"

"При единении и малое растет, при раздоре и величайшее распадается."
                                                                   (Саллюстий Гай Крисп) 

  

Классные руководители:

1 класс "А" - Кондабаева Татьяна Сергеевна

1 класс "Б" - Данилова Елена Викторовна

1 класс "В" - Богданова Лилия Михайловна  

1 класс "Г" - Мадасова Наталья Шажиновна

1 класс "Д"- Лагорова Марина Геннадьевна  

1 класс "Е"- Кадач Надежда Александровна

2 класс "А"Колчанова Ирина Вениаминовна

2 класс "Б" -  Фасенко Галина Константиновна 

2 класс "В" -  Хлебинская Оксана Владимировна

2 класс "Г" Каунова Ольга Николаевна

2 класс "Д"Арцыбашева Марина Александровна

2 класс "Е"Гаврилова Ирина Сергеевна

3 класс "А"Емельяненко Марина Владимировна

3 класс "Б"Пензова Татьяна Владимировна

3 класс "В"Лепёхина Любовь Васильевна

3 класс "Г"Макаренко Дарья Борисовна

3 класс "Д"Добрякова Валентина Ивановна

3 класс "Е" - Страмилова Наталья Анатольевна

4 класс "А"Таланкина Ирина Александровна

4 класс "Б"Черепанова Елена Николаевна 

4 класс "В"Тюленева Надежда Владимировна

4 класс "Г"Сенотрусова Ольга Владимировна 

4 класс "Д"Котельникова Анастасия Анатольевна

4 класс "Е"Будашинова Светлана Валентиновна 

 

Учителя -предметники:

Английский языкМаксимова Елена Владимировна

                                    Крылова Валентина Петровна

                                    Королёва Ольга Александровна 

Технология - Просянкина Валентина Николаевна

                         Кочоманова Анастасия Ивановна

ИЗО Орлёнок Ирина Николаевна

МузыкаЧерепанова Ольга Ивановна

Физ.культураШеерова Светлана Анатольевна   

                            Миронов Сергей Дмитриевич   

                            Гужева Екатерина Александровна

ИнформатикаКравченко Марина Алексеевна         

                              Петухова Яна Викторовна

Психолог - Орлёнок Ирина Николаевна

Логопед - Муталипова Элина Петровна

                   Голдина Елена Владимировна

Воспитатели ГПД: